Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Почему Тимати не женился на Шишковой?

Medved2882Medved2882

Хороший вопрос, думаю, что ответ на него знает только сам Тимати, может кто-то из его близких друзей, ну и конечно же сама Шишковой, да и то не факт. Давайте немного порассуждаем на эту тему. Почему люди не женятся? Наверное потому что не подходят друг другу характерами, либо что-то их не устраивает. Кого-то внешность, кого-то характер, ну а кого-то материальная составляющая.

Vilan

Тимати очень любил Алену, сделал 2 раза придложение руки. Но Алена отказала. После рождения Алисы, Шишкова начал встречатся с футболистом Антоном Шунином. А в это время Тимати начал встречатся с Анастасией Решетовой. По моему они очень хорошая пара. Сейчас Тимати и Анастасия помовлены. А с Аленой Шишковой они остались хорошие друзя. Они даже вместе отдыхают.