Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Какое название первого альбома Тимати?

Russel0904

Тимур Ильдарович Юнусов, так же известный, как Тимати. Основатель лейбла Black Star. Приобретает знаменитость в 2004 году, после участия в шоу Фабрика звёзд - 4. Быстрый рост популярности молодого репера, приводит к тому что в 2006 году появляется дебютный сольный альбом Тимати под названием "Black star" и в это же время организовывается продюсерский центр Black Star inc.

Vilan

В 2006 году Тимати выпустил свой первый дебютный албом, под названием black star. До этого у него не было албома. Сейчас он очень известный певец, и у него несколько албомов. После первого албома Тимати основал black star inc продюсерский центр. Для Тимати эти годы были самыми сложными. Но после этого он уже покарял почти всех. Сейчас у него армия фанатов любящих его и его творчество.