Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Как живет Тимати в Москве?

poklonskiy8282

Певец Тимати живет в Москве очень хорошо и качественно. Он посещает спортивный зал и хорошие рестораны. Кушает ежедневно и старается быть всегда в хорошей физической форме. Готовиться к своим концертом и радует много людей. Поэтому Тимати всегда востребован и старается давать хорошие песни своим кумиром. Также он продюсирует огромное количество молодого поколения, чтобы они могли хорошо петь. Он уделяет много внимания всем людям и дают огромное количество позитива и хорошего настроения. Тимати был всегда спортивным человеком.

Vilan

Тимати живет в Москве отлично. У него есть все, для комфортного жиля. У него есть большой осабняк, несколько дорогих машин. Тимати посешает дорогие рестораны, в элитние мероприятие, со своей супругой. Он для себя нечего не жалеет. Даже по слухам у него в Москве есть несколько квартир. А так же Тимати посешает дорогие спорт залы, что бы всегда был в форме.