Вопрос о Криптовалюты Bitcoin (Биткоин)

Cryptocurrency Bitcoin
Отзывы (1)

Куда инвестировать Биткоин?

Ash666Ash666

По сути своей биткоин ничем не отличается от обычных денег и валюты, если рассматривать его как средство инвестиций, конечно же, а так он имеет непосредственно ряд своих особенностей.

Если Вы хотите инвестировать биткоин, нужно определиться с тем, какую сумму Вы готовы проинвестировать, затем ознакомиться с возможными вариантами инвестиции (будь то крупные финансовые компании, либо инди-проекты). Всё соизмеримо с тем, какое именно количество денег Вы готовы пожертвовать и за каким проектом или за чем Вы готовы наблюдать.

Советую обратиться к специалистам.