Вопрос о Криптовалюты Bitcoin (Биткоин)

Cryptocurrency Bitcoin
Отзывы (1)

На каких биржах торгуется BTCp?

timoni

Для продажи или покупки специальной электронной валюты "Биткоин" существуют специальные биржи на которых и происходит данная торговля, с каждым днем добавляются новые биржи, которые и занимаются торговлей Биткоинов, одними из таких бирж являются: Kucoin HitBTC BarterDEX Octaex, но можно еще и другие найти соответствующие вашим требованиям. На биржах разный курс продажи и покупки по этому не спешите совершать какие либо действия не обдумав последствия.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, найти вы можете такие биржи на сайте bestchange там можно будет посмотреть какие есть и где лучшие курсы по покупке данной валюты. На биржах никто толком не продаёт эту валюту, а всё работает в обменниках. Для покупки например разными валютами и вот там есть удобнейший фильтр и калькулятор, так же график который покажет как падает или растёт данная валюта в вашем случае это крипто валюта, всё крайне просто.