Вопрос о Philips E570

Philips E570

Доброе время суток! На филипс Е570 раздавлен дисплей.Каким образом можно достать информацию из такого телефона? И возможно ли это? Спасибо

Гость

Сложно это сделать если вы плохо разбираетесь в гаджетах. но возможно. Нужно подключить телефон к компьютеру. В память телефона можно зайти без нажатия кнопок на самом телефоне. можно на комп установить прогу ( можно посмотреть в интернете какая нужна) и с ее помощью войти в память телефона. Далее копировать все телефонные фалы в компьютер, можно сделать архив через архиватор. Если сами не сможете то обратитесь в мастерскую по ремонту телефона. такая услуга не дорогая.