Вопрос о Philips E570

Philips E570

есть ещё варианты включения на е570 т9?

Гость

Здравствуйте пользователи Philips E570. Телефон неплохой, и очень легкий в работе. С ним легко и просто, он вам будет выполнять самые простые операции, но больше от него ничего и не нужно. Чтобы использовать т9 в наборе сообщений, вы можете легко его включить и в ходе работы постоянно добавлять новые слова. Чтобы его включить, вам стоит открыть в любом окне набора сообщения - это может быть в меню сообщения, или при работе с социальной сетью...и там открыть функции. Там будет пункт - использовать т9, вы в него переходите и там его включаете, там же его можно и выкл. Удачи!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ