Вопрос о Philips E570

Philips E570

Какая камера в Philips E570?

Vasil2424

На задней панели телефона Philips E570 имеется встроенная камера со вспышкой.

Разрешение фотокамеры составляет 2 Мп, разрешение фотосъемки 1920 x 1080 пикс.

Вспышка - светодиодная. С помощью камеры возможна фото и видеосъёмка.

Фронтальная камера на лицевой стороне устройства для селфи и видеозвонков отсутствует.