Вопрос о Philips E570

Philips E570

Сколько символов максимально разрешено для контакта на Philips E570?

berserker1berserker1

Максимально разрешено для контакта абонента в телефоне Philips E570 13 символов кирилецей. Можно подвоить длину имени, если писать латиницей, не это несподручно. К сожелению исправить этот недостаток телефона невозможно. Возможно когда нибудь выйдет прошивка где будет исправлен баг, но пока мне не известно ничего об этом.