Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Дайте розблокировку для Самсунг гранд прайм

Anton12341Anton12341

А как же тебе её кто-то даст если конкретной модели телефона мы не знаем? Смотрите нужно вам немного уточнить как именно телефон у вас заблокирован. Там код нужен тебе или он по сим карте не работает и так далее. Если код то тебе кроме того как ввести его другого варианта и нету. Иначе в другом случае он не разблокируеться. Вот, а так тебе рекомендую не тратить время на него а заплатить мастеру 200 рублей и он сам решит проблему.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ