Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

надпись на планшете асус unfortunately fingerprint unlock has stopped, при сбросе в заводские настройки, надпись не пропадает, что делать

Гость

Так что делать с этой надписью на Asus 7 MeMO Pad HD 7

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Такая же фигня на смартфоне, подскажите что делать ? даже к компу подключиться не даёт, чтобы поискать вирус этот. Надо как-то взламывать