Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

я скачал приложение и потом она как то получило больше настроек и его нельзя сразу после включения удалить потом весь телефон блокируется обьявлением что делать подскажите модель micromax203

woolfy34woolfy34

Micromax разблокируется только перепрошивкой пишите мне на почту volk_service@bk.ru - я вам помогу.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ