Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Не подскажете как снять пароль на флае DS 105 D Какие могут быть комбинации не подскажете Заранее спасибо.

cawa88cawa88

Попробуйте для начала воспользоваться комбинациями стандартных заводских кодов для телефонов. В основном их немного и все они простые. попробуйте ввести в поле пароля четыре единицы или пять единиц подряд. Ещё попробуйте вариант один, два, три, четыре или один, два, три, четыре, пять. Ещё попробуйте варианты с четырьмя нулями, шестью нулями или восемью нулями. Если никакой из них не поможет, то уже пробуйте ввести команды вот такие. #*8000# или ещё попробуйте #*3676#. Это команды на сбросы настроек у телефона и когда вы сбрасываете настройки телефона, то все установленные настройки и коды на нём сбрасываются до заводских.