Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

помогите сделал как было написано но мне после того как я нажал громкость и включение одновременно выскользнуло большое меню с китайскми символами что делать

Anton12341Anton12341

Привет друг, ну скорее всего ты биос включил телефона, даже на таких вот телефонах кнопочных система всё же есть. Ничего страшного нету в этом и просто после перезагрузки телефона всё будет на своих местах, зажми кнопку выключения и выключи данный телефон, а после опять зажми её и включи. Если же и-за китайских символом телефон не выключается, примени старый проверенный способ просто нужно вынуть батарею и проблем никаких не будет, и обратно вставь и телефон уже будет работать.