Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Как включить зеркала в real raking 3

Гость

В гоночном симуляторе Real Racing 3 при запуске игры можно самостоятельно настроить клавиши управления под себя индивидуально, так же там можно настроить зеркала как удобно самому игроку. Это связано тем чтобы достигать определенных успехов при прохождении уровней игры каждый игрок управляет игрой по своему желанию, как ему удобно. Для этого нужно зайти в меню игры "Настройки управления", настроить кнопки по удобству нажатия и сохранить изменения.

Sander85

В гоночном симуляторе Real Racing 3 при запуске игры можно самостоятельно настроить клавиши управления под себя индивидуально, так же там можно настроить зеркала как удобно самому игроку. Это связано тем чтобы достигать определенных успехов при прохождении уровней игры каждый игрок управляет игрой по своему желанию, как ему удобно. Для этого нужно зайти в меню игры "Настройки управления", настроить кнопки по удобству нажатия и сохранить изменения.