Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Добрый день.
Писала в службу поддержки, но ответа не получила.
Во-первых не могу изменить регион. Нет такого в меню настроек.
Во-вторых, мои видео никто не видит почему-то. Такое ощущение, что какой-то фильтр стоит.
Как исправить ситуацию??? Благодарю за ответ.
Напишите мне пожалуйста на почту.
Marionette.kate@yandex.ru

rulubanarulubana

Здравствуйте. Ваш регион определяется автоматически. Касательно того что ваши видео никто не может видеть Тут нужно проверять. Попросите кого-то из друзей зайти к вам на видео и посмотреть. Вам может казаться что видео никто не видит, так как ваши видео еще не набрали достаточной популярности. Зайдите на свою страницу с другой и проверьте Как видно ваше видео с другого аккаунта. Также проверьте настройки безопасности страницы. Иногда люди выставляют закрытые настройки.