Вопрос о Philips X100

Philips X100
Отзывы (1)

почему не поддерживает java,например mini opera,

Ligjke

java телефоном поддерживается

Гость

А продавец в салоне мне сказал что не поддерживает java, странно... То есть можно и аську установить?

Гость

странно java он ничего запустить не может почему-то

Гость

Порожняк полный по поводу Java,может я и чего-то не знаю,но имхо её там просто нет!!занимаюсь ремонтом сотовых(софт,аппаратный)даже не понятно как его прошить,хотя прошивка новая на него уже появилась(((....полный глухарь...

Гость

Похоже, что JAVA -приложеня/игры должны устанавливаться с интернета т.к. в браузере ява есть, смотрите профили соединения.