Вопрос о Philips X100

Philips X100
Отзывы (1)

Закидываю музыку и картинки на microSD, телефон ничего не видит. Как быть?

Гость

Нужно все размещать в "правильные" папки, которые телефон создает, очевидно сам: Picture, Audio, Other. Ваши собственные папки на карте он показывать и открывать будет, но работать с ними плеер не будет. Перетащите ваши аудиофайлы в Audio и сможете пользоваться плеером. То же самое с картинками (в Picture), но размер для каждой картинки ограничен 100кб. Все таки это малобюджетный телефон. Итак его достоинства куда больше его цены. Не устраивает - покупайте более дорогой.