Вопрос о Philips X100

Philips X100
Отзывы (1)

Где купить в Новосибирске?

Dendima2007

Добрый день,уважаемый гость! с радостью отвечу на ваш вопрос вы можете приобрести этот телефон по адрессу:

Сибноут, ООО

Россия, Новосибирск, просп. Красный, д. 182, оф. 406

Надеюсь мой ответ решит вашу проблему.

DrubLe

Компания "MK"

Телефон:

+7 (383) 233-40-45

+7 (383) 233-40-45, факс

Контактное лицо: Екатерина

Можно приобрести по адресу ул. Декабристов, д.92, оф. 18

Филипс ксениум х100 - очень доступный телефон от компании филипс с хорошим нaбором функций. Продyмaнный корпус и с удобной клавиатурой сделает пользование устрoйством простым и приятным. Возможность работы с двумя сим-картами , что позволяет вам легко разделить работу и личную жизнь, а так же успешно выбирать между выгодными предложениями различных сотовых операторов. Емкий аккумулятор способен обеспечить до 1 месяца в режиме ожидания и 7.5 часов режима разговора. Недостатков нету, потому что за свою цену он оправдывает ожидания.

Гость

Нет таких организаций в наличии как и телефона( В обоих ответах)

Гость

К Сожилению.....