Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

каждые несколько минут при разблокировке предлогает подключиться (выбрать подключение) либо к Wi-Fi либо megafon wap как убрать чтобы не выводилось это окошко!?

Ligjke

1. - отключить Wi-Fi . 2. отключить автоподключение в какомто вашем приложении.

Гость

У меня такая же проблема...только вот уже несколько дней немогу найти это приложение..всё уже перепробовала..

Гость

Электронная почта,настройки,Rambler Mail,Время синхр.-Дни подключения-уберите галочки,Интервал обновления зделайте вручную.