Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Можно ли блитуз наушники подключить где ты Блэйд а 510 К радио

Anton12341Anton12341

Привет, а почему же нельзя. Ты на наушниках можешь воспроизводить любую информацию на самом деле. Хоть то радио или же фильм и так далее. Тебе просто обычным путём нужно подсоединить наушники и после этого, взять и включить онлайн радио или же если есть встроенное в телефоне. Хотя может оно и правда не будет работать так как в проводных наушниках антенной выступает именно штекер наушника. В общем антенна в телефоне должна быть.