Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

отключила доп. интернет ,теперь нет доступа совсем к интернету

Squeeze

Можно попробовать перезапустить телефон, вынять аккумулятор.Если не помогает, то скорее всего сброс интернет-настроек.В последнем случае можно обратиться в соответствующий сервис, где устанавливают настройки.Иногда такие услуги предоставляют операторы сотовой связи.