Вопрос о Бакалея Соль

Grocery Salt

Какая польза от адыгейской соли?

kamishakamisha

Адыгейская соль – это не «чистая» в нашем понятии соль, а полученный продукт от смешения обычной соли с приправами и чесноком. В результате такая соль получается необычная с насыщенным вкусом. Данный продукт имеет и свои полезные свойства при употреблении:

  • организм получает минералы и витамины;
  • укрепляется иммунитет, в первую очередь, из-за чеснока, который является профилактическим средством от простуды и многих заболеваний;
  • намного меньше расходуется, чем обычная соль, из-за наличия в ней приправ;
  • блюда получаются ароматными и насыщенными (наличие трав в соли).
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет