Вопрос о Бакалея Соль

Grocery Salt

Как сделать 9 процентный солевой раствор в домашних условиях?

return89return89

Добры йдень. Если вам необходимо для лечебных целей сделать раствор их 9 процентной соли то первым делом вы должны будете просто взять 1 литр воды обязательно горячей именно в такой воде очень хорошо будет размешать соль. После этого в 1 литр воды вливаете 90 грамм соли поваренной которая у вас на кухне находится. Данный раствор уже готов и его можно будет применять или же в лечебных направлениях, допустим повязка из данного раствора может если в течении дней постоянно устанавливать то к концу недели у вас уже будет улучшение по самочувствию но рекомендуется от 1 до двух недель.