Вопрос о Бакалея Соль

Grocery Salt

Как солью очистить дом от негатива?

Evuly

Привет. Я знаю несколько способов.

1.  Набрать ведро воды и растворить в нем соль. Эти раствором нужно хорошо вымыть входную дверь и произнести слова: «Куда течёт вода, туда бежит вода». И перекрестить дверь трижды

2. Понадобится: церковная свеча, соль, неглубокая тарелка.

 Начинать нужно как стемнеет и желательно дома быть одному. Если не получиться то сказать другим, что бы не мешали и не задавали вопросов.

 В миску нужно насыпать соль, зажечь свечку и перекрестить ей тарелку с солью трижды. Потом нужно на соль сказать пожелания об очищении дома. Обойти дом по часовой стрелки бросая в каждый угол щепотку.  Так нужно оставить до утра.