Вопрос о Бакалея Соль

Grocery Salt

Как в бане использовать гималайскую соль?

Murlisechka13

Гималайскую соль используют при строительстве солевых бань: изготавливаются солевые плитки и панели, из которых строят стены или используют в декоре.

Также из гималайской соли делают мыло, небольшие камушки или используют просто в рассыпчатом виде для противоцеллюлитных обёртываний, скрабов, омолаживающих масок и ванночек.

Целебные качества гималайской соли открываются при повышенной температуре: выделяются натуральные пары, не уступающие полезностью горячим источникам. В итоге на организм оказывается общеукрепляющее действие, происходит очищение от токсинов, мышечное расслабление, улучшается циркуляция крови, успокаивается нервная система, восстанавливается водно-солевой баланс.