Вопрос о Бакалея Чай

Grocery Tea

Можно ли пить чай с молоком кормящей маме в первый месяц после родов?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В первый месяц после рождения ребенка лучше всего не пить не только чай с молоком, но и вовсе не пить чай. Дело в том, что чай содержит известный ингредиент, а именно кофеин. Ребенок же, который питается молоком мамы будет получать кофеин также, что может крайне негативно сказаться на его спокойствии и сне. Вряд ли Вы обрадуетесь если Ваш ребенок будет ночью бодрствовать и не давать спать уже Вам. Что же касается молока, то ребенку полезно только лишь грудное молоко- молоко матери. А коровье ему категорически нельзя. Так что, первый месяц лучше потерпеть.