Вопрос о Бакалея Чай

Grocery Tea

Когда собирать чай?

Kateruna

Мы очень часто думаем, что самый лучшый чай, это весенний. Для разных сортов чая есть свое время сбора. Чай могут собирать как и осеннью, как и весной, или летом. Есть даже такой сорт чая, который можно собирать несколько раз на год. Например, лун цзин может быть собран весной, а может и летом, только он будет уже не высокого качества.

Что бы знать когда надо собирать чай, нужно хорошенько о нем знать.