Вопрос о Бакалея Чай

Grocery Tea

Зачем смешивают разные сорты чая?

yula34

Скорее всего, разные сорта чая смешивают для разнообразия его вкусовых качеств. Ведь людям надоедать пить все время один и тот же чай, это скучно и однообразно. Поэтому начинают смешивать разные сорта и добавлять фруктовые ароматизаторы и различные добавки. На полках магазина часто можно встретить чай с апельсиновым ароматом, бергамотом, фруктами и прочим. И конечно смесь зеленого и черного чая - это классика.

yula34

Скорее всего, разные сорта чая смешивают для разнообразия его вкусовых качеств. Ведь людям надоедать пить все время один и тот же чай, это скучно и однообразно. Поэтому начинают смешивать разные сорта и добавлять фруктовые ароматизаторы и различные добавки. На полках магазина часто можно встретить чай с апельсиновым ароматом, бергамотом, фруктами и прочим. И конечно смесь зеленого и черного чая - это классика.