Вопрос о Бакалея Чай

Grocery Tea

Из каких трав можно сделать чай в домашних условиях из аптеки?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На мой взгляд, если уж Вы пришли в аптеку, берите сразу готовые чаи. Так как составляются они профессионалами, а кроме того, каждый травяной сбор или чай специально подобран для устранения тех или ины проблем со здоровьем. Или же профилактики. Что бы самостоятельно составлять такие чаи нужно обладать не малыми познаниями в медицине, а также изучить все полезные свойства трав и их противопоказания. Впрочем, могу подсказать Вам отличные травы, которые можно заваривать хоть каждый день, это мелисса, душица, мята, календула и ромашка.