Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Здравствуйте! Когда захожу в play музыку на Samsung Galaxy J5, просит подписаться на play музыку. Зайти в фонотеку не могу! Скаченная музыка пропала после обновления. Как зайти в фонотеку?

Anton12341Anton12341

Дело в том, что данная музыка платная и плей маркет а именно раздел аудио, предлагает в данный момент бесплатную подписку на 30 дней и потом будут снимать якобы деньги. Скорее всего вы подписались на 30 дней пробного периода или если не ошибаюсь там вообще 90 уже и когда добавляли музыку пользовались и так далее, после истечения этого срока все возможности закрылись так сказать. И вот всё пропало и что бы восстановить обратно всё на этом аккаунте нужно уже платную подписку оформить.