Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Как перенести контакты с сим карты на samsung galaxy j5 2016?

MirrorjkMirrorjk

Перенести (импортировать) контакты с сим карты на samsung galaxy j5, это можно сделать в приложение «контакты», в правом верхнем углу надо открыть контекстное меню «опции» в нем выбрать пункт «настройки». Далее требуется перейти в раздел «импорт/экспорт контактов» а в открывшейся форме нажать на кнопку «импорт». После следует указать откуда вы будите переносить контакты, в нашем случае это «сим карта», а вторым шагом куда их сохранить, в нашем случае это «устройство». Последним этапом станет выбор контактов которые вы будете переносить. Копирование займет несколько секунд.

Гость

а причё тут сим карта если контакты нада перенсти?, контакты например у многих на самом апарате, получается сначала нада на сим карту всё пересохранить а потом её просто переставить в нужную трубу (там они самособой образуются), сами сим карты ниочём выкинул новую купил ,я лично на трубе контакты храню через програмку Samsung Kies сохранял но на новый смарт она нехочет пишет какуето Smart_Switch скачал установил там тока две функции в программе архивация и востановить, а как ею перенести контакты непонятно))

Гость

пишет во внутренней памяти не файлы vGard

Гость

Как из сим 1 перестить контакты на сим 2 ? У меня не открывает экспорт импорт что делоть?