Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Здравствуйте! Когда захожу в play музыку на Samsung Galaxy J5, просит подписаться на play музыку. Зайти в фонотеку не могу! Скаченная музыка пропала после обновления. Как зайти в фонотеку?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Если по какой-то либо причине ваша проблема не решена тем способом, который вы описали выше значит Вам необходимо: зайти в инженерное меню. Для этого необходимо прописать определенную команду (звёздочка решётка ноль решётка) для более ранних моделей это делается следующим кодом (звёздочка решётка звёздочка решётка 8255 решётка звёздочка решётка звёздочка) после того как вы пропишите данную команду вы увидите инженерное меню вашего телефона и после чего по подсказкам и прочитанному можно будет настроить фонотеку также для того чтобы настроить фонотеку на вашем мобильном устройстве можно скачать из Плей Маркета специальные приложения с помощью которых можно зайти в меню телефона и настроить фонотеку без проблем