Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Произошло обновление и оно мне не нравится,как вернуться к прежним настройкам? Спасибо.

Ash666Ash666

Вероятнее всего, Вы хотите сделать откат версии операционной системы. Сделать это можно достаточно прост, но не уверен, что  Вы вернёте именно ту версию, о которой думаете. Это будет либо то же самое, что и есть сейчас, если это крупное обновление с 7 на 8 версию, например, либо это будет истоковая версия, с которой Вы покупали свой телефон. Итак, для этого Вам всего лишь надо будет сбросить настройки, любым удобным способом, либо через настройки телефона, в разделе "О телефоне", либо через функцию Hard reset. Разницы не будет никакой, пробуйте как удобно.