Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

немогу зайти в игру goddes primal chaos, пишет что пароль неверный а телефон недавно из ремонта и теперь незнаю что делать, помогите пожалуйста.

TheDesmantoTheDesmanto

Попробуйте восстановить аккаунт Goddess: Primal Chaos вручную, воспользовавшись кнопочкой "забыли пароль". Если вы не помните других данных или не привязывали аккаунт ни к чему его восстановление может быть затруднено. Создайте новый аккаунт, после чего свяжитесь с администрацией и опишите проблему. Возможно там вам помогут, хоть в соглашении и не прописано такое восстановление. В следующий раз записывайте пароли, а еще лучше запоминайте их. Сохранение пароля в устройстве не дает безопасности аккаунту, к тому же, в случае утери, восстановить аккаунт будет намного тяжелее, нежели с доступом к нему.