Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

поменяла тел перс пропал

Anton12341Anton12341

Привет дорогая моя! Не думал, что девочки играют в подобное. Смотри ты если поменяла телефон, то почту точно же не меняла, верно? То на новом телефоне просто добавь старую почту свою. И при следующем заходе в игру, нажми подключить через почту гугла и оно предложит перенести тебя на старый аккаунт с тем персонажем и всеми достижениями которые ты проходила до этого раньше. А если будут проблемы напиши в поддержку они тебе понятней объяснять всё, хорошей игры и много золота!

Гость

У меня немного другая проблема! я не помню почту и игра не привязана! знаю ник в игре... ну и подробности про него....

помогите восстановить

Ник -kopcap