Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Не могу найти как набрать номер телефона любой, не из контактов на ксиоми редми 4А,подскажите пожалуйста как это возможно

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы осуществить данное действие на вашем мобильном устройстве Вам необходимо для начала разблокировать телефон и после чего нажать на значок телефона (он обычно зелёного цвета внизу экрана с левой стороны) после этого вы увидите клавиатуру, на которой нужно будет ввести номер телефона нужного вам абонента и потом необходимо внизу нажать на сим карту, с которой вам нужно позвонить. Всё после этих действий начнётся вызов абонента. Всего доброго