Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как разблокировать графический код на Xiaomi Redmi 3? Как разблокировать клавиатуру?

margo1

Снять графический код на смартфоне Xiaomi Redmi 3 очень просто. Для этого необходимо проделать следующие действия:

  • убедитесь, что устройство синхронизировано с аккаунтом Google и Mi, а так же подключено к интернету;
  • нажимаем на иконку в нижнем правом углу "забыли пароль";
  • выбираете один из аккаунтов Google или MI;
  • вводите пароль от своей учётной записи в Google или MI;
  • нажимаете "вход";
  • далее просто устанавливаете новый пароль или графический ключ на своё устройство.
  • Этот способ позволяет снять разблокировку графического ключа без потери всех данных.