Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как в Xiaomi Redmi 3 вставить 2 сим карты и карту памяти одновременно?

golovchenko2

Попробую вам донести это, но если будет не понятно посмотрите видео, там где люди наглядно показывают. Вытаскивайте свой лоток, вставляйте в него первую сим и отложите пока в сторону. Теперь нам необходимо взять вторую сим и фен, подавайте теплый воздух с обратной стороны симки, чтобы чип полностью отстал от корпуса. После этого нам необходимо взять наш лоток и вставить к первой сим карту памяти, после этого нам остается приклеить чип на карту памяти, так чтобы не попасть на контакты карты памяти.