Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как удалить сообщения на Xiaomi Redmi 3?

NikopolNikopol

Ничего сложного в удалении сообщений в прошивке MIUI нет. Алгоритм действий такой:

1. Заходим в "сообщения",

2. Совершаем длительное нажатие на любом сообщении,

3. Видим эффект, в правом верхнем углу тапаем по кнопке "выбрать всё"

4. Внизу в середине, жмем на иконку корзинки с подписью "удалить"

Этот алгоритм действует как на все цепочки писем, так и на отдельны/все письма в каждой цепочке сообщений.