Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пирожки

Bakery Patties

При какой температуре выпекать пирожки из дрожжевого теста с повидлом?

timoni

Для хорошего качества выпечки необходимо сначала только немного подогреть духовку и ставить туда сырые пирожки, чтобы температура в духовке повышалась равномерно с температурой пирожков, выпекание должно происходить при средней температуре 160-180 градусов и не выше, если же вы поставите температуру духовки выше, то во время выпекания поверхность пирожков наверняка лопнет до самой середины и начинка вытечет, а это уже бракованное изделие и более того начинка будет подгорать при выпекании и дыметь.