Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пирожки

Bakery Patties

Как жарить пирожки на сковороде чтобы внутри прожарились?

Eliz

Этот вопрос вам лучше было задать не здесь, так как тут мы разбираем проблемы с мобильной техникой, а на каком то кулинарном блоге. А вообще, как хозяйка и любительница пирогов, могу вам дать не большой совет. Для того что бы пирожки хорошо прожаривались внутри и при этом не пригорали вам нужно не делать их сильно большими, когда вы кладете его на сковородку не много придавите его что бы он стал более плоским, тогда он быстрее прожарится, переворачивайте примерно через 4 минуты, и огонь должен быть не сильным.

Eliz

Этот вопрос вам лучше было задать не здесь, так как тут мы разбираем проблемы с мобильной техникой, а на каком то кулинарном блоге. А вообще, как хозяйка и любительница пирогов, могу вам дать не большой совет. Для того что бы пирожки хорошо прожаривались внутри и при этом не пригорали вам нужно не делать их сильно большими, когда вы кладете его на сковородку не много придавите его что бы он стал более плоским, тогда он быстрее прожарится, переворачивайте примерно через 4 минуты, и огонь должен быть не сильным.

yula34

Для начала можно обжарить с двух сторон на большом огне по 30 секунд, чтобы корочкой схватилось..а потом огонь необходимо уменьшить до среднего и накрыть крышкой. Так можно жарить их около 5 минут, огонь можно сделать даже маленьким, не волнуйтесь так они не подгорят, зато любая начинка прожарится внутри, даже фарш на беляши. А вот если вы жарите пирожки не с фаршем, а просто с мясом, тогда его стоит отварить, потому что оно не прожарится как бы вы не старались. Большие куски  мяса могут остаться сырыми.