Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Хлеб

Bakery Bread

Как замесить тесто на хлеб в домашних условиях из сырых дрожжей?

return89return89

Добрый день. Вы знаете принцип замеса как на сырых дрожжах так и на сухих одинаковые, потому что необходимо сначала дрожжи развести в воде небольшом количество так еще можно добавить муку и поставить пока такая закваска подходит. После этого вы идете и замешиваете основное тесто в которое высыпаете воду, соль, яйцо и сахар немного. Если это обычны пшеничный хлеб до можно добавлять всякие сладости и изюм, но если обычный тогда уже немного сахара и все. Как только на замесе дрожжей появилась пена пышная и они поднимаются все это высыпаете в вашу емкость где мешалось, и все тщательно перемешать что бы не было комков