Вопрос о США Нью-Йорк

USA New York City

Какая валюта в Нью-Йорке?

abc20002abc20002

Естественно в Нью-Йорке используется для операций по оплате товара/услуг доллары. Их используют в наличном виде вообще в принципе по любым денежным операциям в соединённых штатах. Возможно вы это не знали. Но, Нью Йорк является городом, который является столицей одноимённого штата, который в свою очередь входит в состав США.

И стоит уточнить, что "бумажные" деньги в США в ходу именно американский доллар, а не какой-либо другой/любой. Долларов в мире существует не один .а в США естественно в ходу только их американский.