Вопрос о США Нью-Йорк

USA New York City

Когда можно купаться в Нью-Йорке?

Murlisechka13

В Нью-Йорке, как и во всём мире, купаются летом. Только вот границы лета там немного сдвинуты. Официально пляжный сезон открывается 30 мая и длится до 20 сентября. Если лето затянулось, возможно, и до середины октября.

Лучшие пляжи:

1) Ocean Grove Beach Нью-Джерси. Чистый пляж с множеством развлечений.

2) Coney Island. Большой плюс - удобное расположение в черте города, имеет свой парк аттракционов. Считается народным пляжем.

3) South Hampton. Пляжный городок миллиардеров. Красивейшее место.