Вопрос о США Нью-Йорк

USA New York City

Какие достопримечательности есть в Нью-Йорке? Какие интересные места для туристов?

abc20002abc20002

Ньюйорк город большой, поэтому его за день не обойдёшь не объедешь и все его достопримечательности не рассмотришь. Поэтому начните с обзорных площадок города, а потом уже шагайте-езжайте к наземным достопримечательностям.  Есть две хорошие обзорки у них в зданиях небоскрёбов One Observatory и Top Rock. В первом небоскрёбе обзорная площадка находится на 102-ом этаже, во втором небоскрёбе на 72-ом этаже. Естественно ещё посетите эмпайр билдинг, статую свободы, центр.парк города, тайм сквер. А ещё рекомендую взять вертолётную экскурсию, очень впечатляет.