Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

А почему я в Соц сети Одноклассники не могу не в одну игру поиграть. Даже Сокровище пиратов. Прица говорун. Сладости.

StarmobileStarmobile

Доброй ночи уважаемые пользователи. Конечно телефон  Nokia XL Dual sim имеет неплохую начинку, но играть в игры, да еще из социальной сети ОК, вы вряд ли сможете. Для этого нужен мощный телефон, но еще больше играет качество интернета, да и не все игры смогут так запуститься. Вам нужно поискать эти игры в плеймаркете и скачать их отдельно. Или играть только с пк или ноутбука.