Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

как открыть карту памяти Nokia XL ? где в меню можно ее найти? закалебалась уже ее искать

woolfy34woolfy34

Скачайте с маркета приложение по типу проводника или файлового менеджера - после вы сможете получить доступ к карте памяти.

Гость

как открит симку минят на нокиа xL

woolfy34woolfy34

Снимите заднюю крышку вашего телефона - после чего вы увидите два разъема под sim карту - вставьте сим карту в нужный вам разъем - при желании вставьте две сим карты.

Гость

как активировать карту памяти 16 гб

Гость

У меня всё призывает почему не принимает

Гость

как активировать карту памяти на нокиа XL