Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Здравствуйте, на телефоне было 10 % зарядки , поставила заряжаться , через некоторое время хотела посмотреть сколько % зарядки , а он выключился , пробовала включить , но увы только заставка NOKIA . У меня Nokia X DUAL SIM

lonely18lonely18

А с заставкой насколько долго оставляли? Возможно обновляет какое-либо программное оборудование? Если же пробовали, то тут один вариант - это попробовать еще сделать на данной модели устройства - полный сброс настроек . Как сделать не заходя в сам телефон - вы можете найти в интернете, есть куча тем, форумов, нацеленных на ремонт такого рода проблем, с легкостью уверен что и видео найдете. Успехов ;-)