Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

как сделать чтоб снятые фото сохранялись не на внутренней памяти. благодарю

woolfy34woolfy34

Перейдите в настройки вашей камеры - запустив приложение камера и выбрав настройки - в настройках должен быть пункт отвечающий за сохранение фото в телефоне, если в телефоне установлена sd карта вы сможете выбрать, чтобы фото сохранялись на sd карту, а не в память телефона.

Гость

там нет такого пункта